Subasta 928T, Lote # 129
Escritorio. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con cajón y soportes cónicos estriados. Presenta detalles de conservación apolillado, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 101 x 60.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000